Теплица павильон


Предлагаем вашему вниманию новинку этого года – теплица Павильон цинк!
Надежная профильная оцинкованная труба, из которой изготовлен каркас этой теплицы – залог долговечности и возможность уверенного использования на протяжении многих лет, и никакой ржавчины!
К очевидным преимуществам нашей новинки также следует отнести внушительную высоту вертикальных стен в 1650мм и ее высокую устойчивость, что позволит вам выращивать еще более богатые урожаи.
Шаг каркаса – один метр, вы можете подобрать оптимальную длину будущей теплицы.
Мы предоставляем пятилетнюю гарантию на Павильон при снеговой нагрузке в 130 кг/м2!
Ширина теплицы составляет 3 метра, а общая высота – 2,4 метра.
Теплицу Павильон цинк, удобно проветривать, она имеет двери и форточки в торцах и фрамугу в покрытии крыши, также можно установить автоматическое проветривание теплицы, (дополнительно).
Специалисты утверждают, что данная модель теплицы прекрасно подойдет для выращивания томатов, поскольку имеется возможность установки системы подвязки растений. Это позволит максимально использовать высоту теплицы, получая очень большой урожай на умеренной площади земли.
Теплицу можно закрепить на бетонном, ленточном фундаменте или фундаменте из бруса.
Выбирая данную модель, Вы абсолютно неограниченны в выборе толщины поликарбоната.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Теплица павильон» по цене 21000 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Для сада и огорода в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Екатеринбурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 21000 usd.
Автор: Максим

Похожие объявления в Екатеринбурге


Септики автономная канализация

ИКП «НИКАС» предлагает со склада в г. Екатеринбурге и под заказ пластиковые емкости для индивидуальных канализационных систем (септики) от 1700 до ...

21.03.2016
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Бак для душа черный, без подогрева

ИКП «НИКАС» предлагает со склада в г. Екатеринбурге баки для садового душа, изготовленные из высококачественного полиэтилена черного цвета, что обе...

21.03.2016
Екатеринбург
3805 rub.
В избранные
Теплица павильон

Предлагаем вашему вниманию новинку этого года – теплица Павильон цинк! Надежная профильная оцинкованная труба, из которой изготовлен каркас этой т...

15.01.2015
Екатеринбург
21000 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript