Иван-чай ферментированный 100 гр купить с доставкой екб, впышм


Иван-чай собран в известной туристической экологически чистой местности - вблизи самой высокой вблизи горы Шунут и радонового источника Св. Платониды. Благодаря суровому климату и гористой местности вокруг нет крупных населённых пунктов, промышленных предприятий и интенсивно используемых сельхозугодий.
Наш иван-чай является зелёным, естественной сушки, собран и ферментирован без тепловой обработки и контакта с металлом, поэтому сохранил в себе все полезные свойства. Зелёный чай можно и нужно заваривать несколько раз, что позволяет и экономно его использовать.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Иван-чай ферментированный 100 гр купить с доставкой екб, впышм» по цене 300 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Лечебные чаи, травы в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Екатеринбурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 300 rub.
Автор: Александр

Похожие объявления в Екатеринбурге


Иван-чай ферментированный 100 гр купить с доставкой екб, впышм

Иван-чай собран в известной туристической экологически чистой местности - вблизи самой высокой вблизи горы Шунут и радонового источника Св. Платони...

24.07.2015
Екатеринбург
300 rub.
В избранные
Монастырский чай.

Уникальный для каждого монастыря состав чая позволяет использовать его при различных заболеваниях и для поддержания жизненного тонуса организма. Бл...

17.06.2015
Екатеринбург
360 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript