Очистные сооружения и вентиляторные градирни от производителя


Компания ООО «НПО «Агростройсервис» - крупнейший российский производитель вентиляторных градирен и очистных сооружений хозяйственно-бытового и промышленного назначения, а также поставщик всех комплектующих к ним.
Мы занимаемся проектированием, производством, строительством и вводом в эксплуатацию промышленных объектов с 1992 года.
Наличие собственного проектно-конструкторского отдела позволяет проектировать оборудование с учетом всех требований и пожеланий заказчиков со строгим соблюдением ГОСТов, СНиПов и иных нормативно-правовых актов.
Имеется штат технологов, разрабатывающих технологию очистки под конкретный объект и сток.
Кроме того, мы владеем большой производственной площадью, на которой располагаются три производственных цеха и склады.
Наличие постоянного складского запаса комплектующих для градирни (ороситель БНС 5.5.5, водоуловитель «Полуволна», обшивка внешних сторон) и очистных сооружений (блоки биологической загрузки ББЗ 5.5.5, загрузка ершового типа) позволяет отгрузить продукцию в короткий срок и в любом объеме.
При производстве продукции используется современное оборудование, соблюдаются технологии изготовления продукции.
Мы производим продукцию только из первичного сырья топовых поставщиков, что позволяет добиться высокого качества нашей продукции.
Наличие службы входного и выходного контроля на предприятии гарантирует получение идеальной продукции, которая направляется заказчику.
Политикой компании предусмотрено гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудование, консультации в процессе эксплуатации от ведущих шеф-инженеров и технологов.
Доверяя компании ООО «НПО «Агростройсервис» вы получаете комплексное решение ваших задач, связанных с водооборотным циклом и очисткой сточных вод.
За разумные деньги в разумные сроки гарантируем исполнение заказа. Агростройсервис – мы чистим планету!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Очистные сооружения и вентиляторные градирни от производителя» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Промышленное оборудование в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Екатеринбурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Анна Бурова

Похожие объявления в Екатеринбурге


Продажа трансформаторной подстанции ктп 1000
Продажа трансформаторной подстанции ктп 1000

Организация реализует трансформаторную подстанцию ктпн 1000 с трансформатором тм(г,з,ф) новым либо после ревизии. Стоимость формирует специалис...

21.05.2023
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Подвесы скользящие кабельные пск

Продам подвесы скользящие кольцевые типа ПСК и комплектующие для гибкого кабельного токоподвода по проекту 5.407-115. Подвес ПСК-10-20, ПСК-20-3...

20.05.2019
Екатеринбург
220 rub.
В избранные
Производство металлических вышек, производство металлических выш

Производство металлических вышек В числе других услуг и технической помощи предприятиям региона, компания «СанТермо» принимает заказы на произво...

19.11.2019
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Дорого закупаем лом и отходы цветных металлов, также б\у нефтеп

Закупаем на постоянной основе лома и отходы металлов, а также б/у нефтепогружное оборудование: Б/у Кабель Нефтепогружной-(Силовой), НИРЕЗИСТ, ПЭД(П...

11.12.2013
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Сварочные электроды

Электроды для сварки углеродистых низколегированных сталей Электроды для сварки высоколегированных сталей Электроды для сварки легированных теп...

04.04.2014
Екатеринбург
250 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript