Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования


Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования «100 Гигабит» поставляет коммутаторы, маршрутизаторы, различное оборудование для систем видеонаблюдения, СКС, серверное оборудование.

Вы можете заказать все необходимое оборудования для построения сетей предприятий и филиалов, или же отдельные модели коммутаторов или маршрутизаторов.

Низкие цены и удобные условия поставки.

Наши специалисты обладают большим опытом, и подберут новое или подержанное оборудование для любого предприятия.

У нас очень большой выбор коммутаторов и маршрутизаторов, в каталоге представлены как проверенные временем модели, так и новинки из последних линеек.

Вы можете купить лучшие модели по выгодным ценам: видеокамеры и видеорегистраторы, источники питания, маршрутизаторы Juniper, Cisco и других брендов, оборудование для IP-телефонии, серверы DELL и HP и многое другое.

Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования предлагает как новые товары (с гарантией производителя), так и бывшее в употреблении оборудование (гарантия три месяца).

Товары интернет-магазина телекоммуникационного оборудования доставляются по всей России и ближнему зарубежью.

Подробнее на сайте интернет магазина «100 Гигабит».
Вы просматриваете неактуальное объявление «Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Компьютеры - всё другое в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Екатеринбурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Екатеринбурге


Analitika 2013 программа автоматизации складского и торгового уч

Реализован ввод операций, которые имеются в торговой деятельности: ввод первоначальных остатков товаров на складах, в магазинах и в торговых точках...

05.10.2014
Екатеринбург
1370 rub.
В избранные
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования

Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования «100 Гигабит» поставляет коммутаторы, маршрутизаторы, различное оборудование для систем видеона...

10.12.2019
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript