Укладка линолеума для медицинских учреждений от 150 руб/м2


Компания ХК ЭРГО и строительный портал euroremont66 проводят акцию: закажите линолеум и его укладку и получите бесплатно горячую сварку швов!
Компания уже ровно пять лет занимается профессиональной укладкой напольных покрытий в медицинских учреждениях: больницах, поликлиниках, школах и детских садах.
Все работы выполняются только в соответствии с действующими СНиП и СанПин. Работаем на договорной основе и предоставляем гарантию 12 месяцев на продукцию.
Мы используем для укладки коммерческих покрытий профессиональное оборудование.
Начиная вальцами и шлифовальными машинами и заканчивая лезвием на рустовке высочайшего европейского уровня, что в конечном итоге и позволяет работать быстро и качественно.
Наши специалисты приклеивают линолеум к основанию, используют горячую сварку швов, а также могут приклеить линолеум с заводом на стены и потолок для медицинских учреждений.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Укладка линолеума для медицинских учреждений от 150 руб/м2» по цене 150 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё для пола в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Екатеринбурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 150 rub.
Автор: Олег

Похожие объявления в Екатеринбурге


Мрамора и гранит для облицовки пола

Мрамор для облицовки полов. На сегодняшний день все большую популярность набирает облицовка полов натуральным камнем: гранитом, мрамором и известн...

19.05.2014
Екатеринбург
2500 rub.
В избранные
Мозаичное панно, облицовка пола, мозаика

3. Мозаичные панно и мрамор для облицовки полов. На сегодняшний день все большую популярность набирает облицовка полов натуральным камнем: гранито...

19.05.2014
Екатеринбург
15000 usd.
В избранные
Линолеум ламинат двери паркет цена опт для розници

Реализую линолеум, цена оптовая для каждого покупателя. Найдёте дешевле поставим цену ниже. Большой выбор дизайна, новинки колекции 2016 года, шири...

27.05.2016
Екатеринбург
1 rub.
В избранные
Укладка линолеума для медицинских учреждений от 150 руб/м2

Компания ХК ЭРГО и строительный портал euroremont66 проводят акцию: закажите линолеум и его укладку и получите бесплатно горячую сварку швов! Ком...

30.07.2020
Екатеринбург
150 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript